• Header

ХФмк№3 тема: "Моя первая конверсия"

Больше
4 года 9 мес. назад#31639от SaCherb
SaCherb создал эту тему: Re: Новости "Художественного фронта"
Информация к размышлению:

На мастер-класс 12-ого предлагаю такую тему - доработка моделей (обвес), а именно: бревна, брезент, скатки, тросы, ящики, бочки.
Желательно чтобы вы имели: бумагу, ПВА, медную проволоку сечением 0,5мм или поменьше, литники (ага, именно литники, которые по сути - мусор), зубочистки, нити без ворсинок...

З.Ы. Юнкерс на время отложим, но потом к нему обязательно вернемся ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 9 мес. назад#31662от Андрей
Андрей ответил в теме Re: Новости "Художественного фронта"

SaCherb пишет: Информация к размышлению:

На мастер-класс 12-ого предлагаю такую тему - доработка моделей (обвес), а именно: бревна, брезент, скатки, тросы, ящики, бочки.
Желательно чтобы вы имели: бумагу, ПВА, медную проволоку сечением 0,5мм или поменьше, литники (ага, именно литники, которые по сути - мусор), зубочистки, нити без ворсинок...

З.Ы. Юнкерс на время отложим, но потом к нему обязательно вернемся ;)


Сделаю объявление в наших группах ))! Вопрос: будет ли соревнование по итогам на лучшую конверсию? Что будет оцениваться? За что конверсия пойдет вне конкурса? С точки зрения главного судьи? )

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 9 мес. назад#31664от SaCherb
SaCherb ответил в теме Re: Новости "Художественного фронта"
Андрей, можно и провести соревнование, но мы ведь не берем для всех одну одинаковую модель, у кого-то будет танк, у кого-то может даже грузовик... В принципе я буду оценивать аккуратность исполнения. Вне конкурса тут пустить работу сложно - все таки совсем уж творческое задание. А вот просто не оценить за бревна на башне - можно ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 9 мес. назад#31798от Антон
Антон ответил в теме Re: Новости "Художественного фронта"
Давайте сделаем чуть посложнее. Александр учеников уже обучил, поэтому он будет для них, как настоятель, а уровень их подготовки буду оценивать я. Так сказать, независимый эксперт.
И данное событие будет ознаменовать переход мастеркласа на новый уровень. За заслуги своих учеников уже будет вознагражден и сам Александр, который до этого проявлял заботу исключительно на энтузиазме.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 9 мес. назад#31801от SaCherb
SaCherb ответил в теме Re: Новости "Художественного фронта"
Раз уж возникла куча вопросов...

Модель нужна просто собранная. Красить ее не нужно.

Инструмент... ножницы резать проволоку и бумагу. Желательно нож для зубочисток, литников и прочего, но уж... Все, я даже не могу представить, что еще может понадобиться.

Литники... логично предположить, что литники подойдут от самой модели. В принципе - любые.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 9 мес. назад#31878от Андрей
Андрей ответил в теме Re: Новости "Художественного фронта"

Антон пишет: Давайте сделаем чуть посложнее. Александр учеников уже обучил, поэтому он будет для них, как настоятель, а уровень их подготовки буду оценивать я. Так сказать, независимый эксперт.
И данное событие будет ознаменовать переход мастеркласа на новый уровень. За заслуги своих учеников уже будет вознагражден и сам Александр, который до этого проявлял заботу исключительно на энтузиазме.


Очень волнующее сообщение! ))) Подозреваю, что и отличившимся ученикам нужно готовиться к чему то весьма хорошему, раз на мастерклассе собирается присутствовать тов. Антон! Ушел настраивать бойцов!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Русский (RU)
  • English (UK)