• Header

Маркеры

Больше
6 года 4 мес. назад#6134от Иван
Иван создал эту тему: Маркеры
Я не знаю где спросить, в какой рубрике, маркеры в стартере не содержат спирт?У меня маркеры перстали писать :cry: , хочу купить новые.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад#6142от Гумыч
Гумыч ответил в теме Re: Маркеры
Лучше всего не на карточку маркеры переводить, а на бумаге приказы писать - много плюсов появляется.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад#6151от Антон
Антон ответил в теме Re: Маркеры

Гумыч пишет: Лучше всего не на карточку маркеры переводить, а на бумаге приказы писать - много плюсов появляется.


Забыл добавить "По моему мнению".

Как в клубе один человек сказал, надеюсь искренне)), тем кто игру хорошо освоил - карточки намного удобнее.

Попробуйте поиграть в данную игру для разнообразия. На многих ресурсах всплывают предложения о таблицах и бумаге, а потом, через некоторое время от этих же людей всплывают вопросы по игре, такие, что не понятно, как эти люди вообще могли играть хоть два хода, не зная ответов на данные вопросы. Это не к вам лично, а вообще.

Поиграйте - попробуйте. Я лично, кем бы ни был и какое бы отношение к этой игре не имел, совершенно не могу представить как бы я играл без карточек и что может быть лучше. Я много игр опробовал и на многих "сидел" долгое время. Карточки отрядов - одно из самых лучших, что можно добавить к варгейму. В этом я на 100% уверен. Аккуратней к игре относиться надо и аккуратно карточки раскладывать и по порядку, тогда и приятно играть будет. Меня безумно напрягает лазить в "кодексы", книги армий и т.п. В общем списке искать статы на нужный отряд - безумие. А тут - взял карточку отряда и получил всю необходимую информацию. - Красота. По моему личному мнению ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад#6152от SaCherb
SaCherb ответил в теме Re: Маркеры
да, если игру освоил, карточки удобнее. только нужно раскладывать карточки группами и подписывать их с обратной стороны, где приказы пишутся.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад#6154от Борис
Борис ответил в теме Re: Маркеры
Да. И лучше сразу привязать карточку к конкретному отряду и больше не переименовывать. Потом еще легче будет ориентироваться.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад#6155от Иван
Иван ответил в теме Re: Маркеры
Я давно играю в ВО, привык по карточкам играть, а по бумаге не пробовал.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Русский (RU)
  • English (UK)