• Header

Нет карточек в новых наборах, как играть официально?

Больше
2 года 7 мес. назад#47892от ympyt
ympyt создал эту тему: Нет карточек в новых наборах, как играть официально?
В связи с отказом "Звезды" вкладывать в мини наборы карточки, а так же отсутствием желания вводить в правила отдачу приказов с помощью таблиц. Возник вопрос, как теперь играть по официальным правилам? Как мне кажется не каждый имеет возможность распечатать и за ламинировать большое количество карточек, и выходит это накладно. У кого какие мысли? А так же хотелось бы услышать ответ от представителей компании "Звезда".

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 7 мес. назад#47893от Антон
Антон ответил в теме Re: Нет карточек в новых наборах, как играть официально?

ympyt пишет: В связи с отказом "Звезды" вкладывать в мини наборы карточки, а так же отсутствием желания вводить в правила отдачу приказов с помощью таблиц. Возник вопрос, как теперь играть по официальным правилам? Как мне кажется не каждый имеет возможность распечатать и за ламинировать большое количество карточек, и выходит это накладно. У кого какие мысли? А так же хотелось бы услышать ответ от представителей компании "Звезда".


Наш ответ уже имеет воплощение - все карточки отрядов доступны на сайте игры и на сайте фирмы для скачивания.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 7 мес. назад#47896от Marshal140
Marshal140 ответил в теме Re: Нет карточек в новых наборах, как играть официально?

Антон пишет: Наш ответ уже имеет воплощение - все карточки отрядов доступны на сайте игры и на сайте фирмы для скачивания.


Вы меня извините, конечно, но на сайте игры (art-of-tactic.com) никаких карточек нет.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 7 мес. назад#47897от Iven
Iven ответил в теме Re: Нет карточек в новых наборах, как играть официально?

Marshal140 пишет:

Антон пишет: Наш ответ уже имеет воплощение - все карточки отрядов доступны на сайте игры и на сайте фирмы для скачивания.


Вы меня извините, конечно, но на сайте игры (art-of-tactic.com) никаких карточек нет.

Залезаете на сайт звезды yadi.sk/d/--zCkG4ZCrr3e/%D0%9F% ... 0%BD%D0%B0)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 7 мес. назад#47903от ympyt
ympyt ответил в теме Re: Нет карточек в новых наборах, как играть официально?

Антон пишет:

ympyt пишет: В связи с отказом "Звезды" вкладывать в мини наборы карточки, а так же отсутствием желания вводить в правила отдачу приказов с помощью таблиц. Возник вопрос, как теперь играть по официальным правилам? Как мне кажется не каждый имеет возможность распечатать и за ламинировать большое количество карточек, и выходит это накладно. У кого какие мысли? А так же хотелось бы услышать ответ от представителей компании "Звезда".


Наш ответ уже имеет воплощение - все карточки отрядов доступны на сайте игры и на сайте фирмы для скачивания.

Это я прекрасно знаю. После вопроса, было небольшое пояснение, если нет возможности или желания, а может и того и другого для самостоятельного изготовления карточек. То как быть в этом случае? Может компания все таки организует печать качественных карточек и продажу их отдельно от других компонентов? В этом случае была бы возможность с изменением карточек заказать и приобрести необходимые и поменять старые на новые. Или все таки планируется изменения в процесс игры?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 7 мес. назад#47907от Marshal140
Marshal140 ответил в теме Re: Нет карточек в новых наборах, как играть официально?

Iven пишет:

Marshal140 пишет:

Антон пишет: Наш ответ уже имеет воплощение - все карточки отрядов доступны на сайте игры и на сайте фирмы для скачивания.


Вы меня извините, конечно, но на сайте игры (art-of-tactic.com) никаких карточек нет.

Залезаете на сайт звезды yadi.sk/d/--zCkG4ZCrr3e/%D0%9F% ... 0%BD%D0%B0)


Я не об этом.
Когда покупатель берет какой-нибудь набор, то на задней части коробки написано, мол катрочки в электронном виде на сайте игры Art-of-tactic.com
А их там нет. И ничего не сказано, что они на яндекс-диске Звезды

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Русский (RU)
  • English (UK)