• Header

Можно ли купить карточки отрядов

Больше
2 года 6 мес. назад#47664от MirrorBoy
MirrorBoy создал эту тему: Можно ли купить карточки отрядов
Всем привет.
Купил в Харькове (Украина) стартовый набор Великая Отечественная. Лето 1941. Правила и карточки отрядов относятся ко 2-й редакции.
Однако почитав правила 3-й редакции вижу, что новый дизайн карточек удобнее и информативнее.
А можно ли где-нибудь купить отдельно карточки отрядов в дизайне 3-й редакции?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 6 мес. назад#47665от Gerry
Gerry ответил в теме Re: Можно ли купить карточки отрядов

MirrorBoy пишет: Всем привет.
Купил в Харькове (Украина) стартовый набор Великая Отечественная. Лето 1941. Правила и карточки отрядов относятся ко 2-й редакции.
Однако почитав правила 3-й редакции вижу, что новый дизайн карточек удобнее и информативнее.
А можно ли где-нибудь купить отдельно карточки отрядов в дизайне 3-й редакции?

Их можно скачать на яндекс-диске "Звезды", самому распечатать и заламинировать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 6 мес. назад#47666от MirrorBoy
MirrorBoy ответил в теме Re: Можно ли купить карточки отрядов

Gerry пишет: Их можно скачать на яндекс-диске "Звезды", самому распечатать и заламинировать.

Вариант. Хотя и не уверен, что самый лучший
Если не сложно, бросьте ссылочку на яндекс-диск "Звезды", пожалуйста. Чтоб я долго не искал

Заранее благодарю

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 6 мес. назад#47667от Gerry
Gerry ответил в теме Re: Можно ли купить карточки отрядов

MirrorBoy пишет:

Gerry пишет: Их можно скачать на яндекс-диске "Звезды", самому распечатать и заламинировать.

Вариант. Хотя и не уверен, что самый лучший
Если не сложно, бросьте ссылочку на яндекс-диск "Звезды", пожалуйста. Чтоб я долго не искал

Заранее благодарю
Другого варианта сейчас не будет. С некоторых пор "Звезда" перестала вкладывать карточки в коробочки. Пока старые запасы с карточками еще продаются, но с этого года уже точно не вкладываются. Ссылку я пытался в посте выше прицепить - что-то не получается. Попробую еще раз http://yadi.sk/d/--zCkG4ZCrr3e/Продукция%20ZVEZDA/Игровые%20системы/61-62%20серия%20(Вторая%20мирова%20война)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 6 мес. назад#47668от Gerry
Gerry ответил в теме Re: Можно ли купить карточки отрядов

Gerry пишет:

MirrorBoy пишет: Вариант. Хотя и не уверен, что самый лучший
Если не сложно, бросьте ссылочку на яндекс-диск "Звезды", пожалуйста. Чтоб я долго не искал

Заранее благодарю

Другого варианта сейчас не будет. С некоторых пор "Звезда" перестала вкладывать карточки в коробочки. Пока старые запасы с карточками еще продаются, но с этого года уже точно не вкладываются. Ссылку я пытался в посте выше прицепить - что-то не получается. Попробую еще раз http://yadi.sk/d/--zCkG4ZCrr3e/Продукция%20ZVEZDA/Игровые%20системы/61-62%20серия%20(Вторая%20мирова%20война)/
Попробуйте скопировать адрес и вставить в командную строку - может сработает.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 6 мес. назад#47669от MirrorBoy
MirrorBoy ответил в теме Re: Можно ли купить карточки отрядов

Gerry пишет: Другого варианта сейчас не будет. С некоторых пор "Звезда" перестала вкладывать карточки в коробочки. Пока старые запасы с карточками еще продаются, но с этого года уже точно не вкладываются. Ссылку я пытался в посте выше прицепить - что-то не получается. Попробую еще раз http://yadi.sk/d/--zCkG4ZCrr3e/Продукция%20ZVEZDA/Игровые%20системы/61-62%20серия%20(Вторая%20мирова%20война)/
Попробуйте скопировать адрес и вставить в командную строку - может сработает.

Скачал
Качество, конечно, не очень... Ну, чем богаты тем и рады :)

Спасибо огромное за помощь

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Русский (RU)
  • English (UK)