• Header

Кому нужны оригинальные карточки из дополнительных наборов!?

Больше
2 года 2 мес. назад#48335от maerka
maerka создал эту тему: Кому нужны оригинальные карточки из дополнительных наборов!?
Здравствуйтеё
есть практически все дополнительные наборы великой отечест. войны русских и немцем
Дело в том что муж увлекался сборкой моделек. в итоге модельки собраны + все карточки и даже коробочки есть
все это хочу продать
если кого заинтересовало могу отправить все номера которые есть или подскажите пожалуйста куда я могу с этим вопросом обратитьсяё
заранее спасибо

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 2 мес. назад#48336от Gerry
Gerry ответил в теме Re: Кому нужны оригинальные карточки из дополнительных набор

maerka пишет: Здравствуйте!
Есть практически все дополнительные наборы великой отечественной войны русских и немцев.
Дело в том, что муж увлекался сборкой моделек. В итоге модельки собраны + все карточки и даже коробочки есть.
Всё это хочу продать
Если кого заинтересовало, могу отправить все номера которые есть или подскажите пожалуйста куда я могу с этим вопросом обратиться.
Заранее спасибо


Можете сфотографировать карточки и коробочки, и выложить их фото? Тогда будет легче ориентироваться в предлагаемом Вами продукте. Причем фото коробочек, лично для меня, интересны с тыльной стороны.

Спасибо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Русский (RU)
  • English (UK)